Новоселки новострой

Интересует возможность покупки квартиры в новострое Новоселок? Мы предлагаем ЖК с хорошим месторасположением и отличными условиями. Построен наш дом из кирпича, с основными конструктивными решениями можно ознакомиться на сайте. У нас выгодные условия для покупки жилплощади и связаться с нами для консультации можно в любое время. Контактные телефоны наши размещены на сайте.

Новоселки новостройЗаинтересовало село Новоселки?
Новострой расположен в районе с отличной транспортной развязкой, ездить в Киев отсюда можно ежедневно.

Мы предлагаем новострой в Новоселках на берегу живописного озера, рядом имеются детский сад и школа. В близком расположении множество магазинов и амбулатория, в 10 минутах езды парк «Феофания» и ВДНХ, музей «Пирогово». В цокольном этаже дома есть офисные помещения, все нюансы можно уточнить у нашего персонала. Не откладывайте знакомство с нашим новостроем в Новоселках, мы можем экскурсию обеспечить для Вас в удобное время. Мы предлагаем квартиры с разным количеством комнат и уверены, что у нас Вы непременно подберете себе подходящую. Игровая и спортивная площадки позволят Вашим детям весело и с пользой проводить свободное время. Возле дома имеется автопарковка, наш жилищный комплекс является хорошей находкой для молодых семей. Если Вас заинтересовал в селе Новоселки новострой, то незамедлительно обращайтесь к нам за детальной консультацией. Мы предлагаем утепленный дом с остекленными лоджиями, о покупке жилья у нас Вы не пожалеете.

Связаться с нашими сотрудниками по поводу квартир в новострое Новоселок Вы в удобное время можете по контактным номерам на сайте. Мы ценим доверие каждого заинтересованного лица и будем рады рассказать об особенностях нашего ЖК. У нас есть все необходимое для комфортной жизни, наш дом отлично благоустроен.