Новострой «Новоселки»



Если Вы хотите жить в комфортном жилищном комплексе недалеко от столицы, то Вас наверняка заинтересует «Новоселки» новострой. Инфраструктура развита в районе его расположения отлично и проблем с транспортной развязкой тут не бывает. До м. «Теремки» всего 10 минут пешком и рядом с домом есть красивое озеро. Выбирайте квартиру в уютном комплексе, у нас на все квартиры оправданные расценки.

Заинтересовал новострой «Новоселки»? Не теряйте времени и выбирайте квартиру с нужным количеством комнат и планировкой у нас прямо сейчас.

Новострой НовоселкиВ новострое «Новоселки» будет комфортно жить всем членам Вашей семьи, вблизи от дома есть садик и школа. Недалеко есть амбулатория и множество магазинов, а в 10 минутах езды находится ВДНХ. Информация об отделочных и всех конструктивных решениях есть на сайте, мы открыты и для персонального консультирования. Чтобы в новострое «Новоселки» подобрать квартиру, свяжитесь с нами в удобное время. Вам о преимуществах нашего комплекса расскажут подробнее и ответят на все вопросы. На территории новостроя есть игровая и спортивная площадки, автопарковка. Если Вас заинтересовал новострой «Новоселки», то записывайтесь на экскурсию туда уже прямо сейчас. Для строительства дома использовались надежные и качественные материалы, он смотрится респектабельно и эстетично. Мы позаботились о хорошем благоустройстве территории возле комплекса и уверены, что Вам тут понравится.

Связаться с нами для консультирования, связанного с новостроем «Новоселки», Вы можете по указанному телефону. Мы гордимся проделанной работой, и Вы сможете ее по достоинству оценить уже в ближайшее время. Покупайте квартиру в районе, где тихо и уютно, а столица при этом находится в максимальной близости.