Продажа квартир Новоселки



Одной из первых достижений у большинства жителей Украины является приобретение собственного жилья. Благодаря современным разработкам в строительной сфере и архитектуре можно добиться создания относительно недорогого дома, который будет прочным и теплым, а квартиры в нем будут иметь удобный дизайн. Если Вас интересует продажа квартир, Новоселки могут стать Вашим новым домом. Застройщик «ФОРУМ-ЖИТЛОБУД» предлагает новое решение жилищного вопроса – красивый жилой комплекс из кирпича с удобной транспортной развязкой и прочими удобствами.

Продажа квартир НовоселкиЗдесь Вас ждут тихие вечера на природе у озера, быстрая дорога до работы со станции метро Теремки, выходные на ВДНХ и в парке «Феофания». Неподалеку от дома расположен знаменитый музей «Пирогово», а также сады, школы, разнообразные магазины и круглосуточные аптеки. Многие, кто давно интересуется продажей квартир, выбирают Новоселки, так как этот район примечателен низким уровнем шума, чистым воздухом и удобным расположением.

Что касается самого здания, на цокольном этаже размещены офисные здания. Если Ваше предприятие переезжает в наш жилой комплекс, проживание здесь станет еще более удобным. Достаточно просто спуститься на лифте, и Вы уже на работе. Заходите на официальный сайт компании по продаже квартир в Новоселках и изучайте детали планировки дома. Здание имеет свое утепление, стены обделаны штукатуркой. Высота потолков составляет 2.7 метра. Квартира продается сразу с противоударной входной дверью. Обращайтесь к менеджеру компании по продаже квартиры в районе Новоселки, чтобы узнать больше о центральном отоплении, типе водоотводов на крыше под верхними этажами и наличии счетчиков на коммуникации.

Ознакомиться с ценами на жилье в живописном районе можно на нашем сайте. Отметим, что строительство объекта заканчивается уже во втором квартале 2018-го года. Выбирайте новое жилье, которое можно с нуля оформить под себя. Звоните нам по номеру, который указан на сайте, если интересует продажа квартир. Новоселки могут стать Вашим излюбленным местом для отдыха после работы.

 Киево-Святошинский район привлекает молодых людей своим удобным расположением и наличием всех удобств для проведения досуга. Вы можете убедиться в этом, если обратите внимание на продажу новых квартир возле с.Новоселки.